FDPF14N30
  • 操作
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
    现货
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封装
  • 全新环保批次
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 晶体管
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • FAIRCHILD/仙童
  • TO-220F
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
  • 全新原装,现货,价优!
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Fairchild Semiconductor
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
    联系人:朱小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • FDPF14N30?
    FDPF14N30?
    FDPF14N30?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • FSC
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
  • 原厂封装
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
  • FDPF14N30
    FDPF14N30
    FDPF14N30
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • FSC
  • 09+
  • 100%公司原装现货 只做原装 1366...
FDPF14N30 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 300V N-Ch MOSFET
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms