FDPF10N50FT
  • 操作
  • FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 6000
  • FAIRCHILD
  • TO220F-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FSC/ON
  • TO-220-3FullPak
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-220F
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 383
  • FSC
  • TO-220F
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • FSC
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 458
  • TO220
  • 01+
  • 原装现货/特价
  • FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
    FDPF10N50FT
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
FDPF10N50FT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET UniFET 500V 10A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms