FD400R12KF4
  • 操作
  • FD400R12KF4
    FD400R12KF4
    FD400R12KF4
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 170
  • EUPEC
  • 400A/1200V/IGBT+DIOD
  • 全新现货价格优势
  • FD400R12KF4
    FD400R12KF4
    FD400R12KF4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 欧派克
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • FD400R12KF4
    FD400R12KF4
    FD400R12KF4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Eupec
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
FD400R12KF4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 1200V 400A CHOPPER
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM