FCR18.43M6
  • 操作
  • FCR18.43M6T
    FCR18.43M6T
    FCR18.43M6T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • FCR18.43M6T
    FCR18.43M6T
    FCR18.43M6T
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • FCR18.43M6T
    FCR18.43M6T
    FCR18.43M6T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FCR18.43M6T
    FCR18.43M6T
    FCR18.43M6T
  • FCR18.43M6T
    FCR18.43M6T
    FCR18.43M6T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • DIP
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
FCR18.43M6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 谐振器 2pin 18.43MHz 6mm Width
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 频率
  • 30 MHz
  • 容差
  • 25 PPM
  • 系列
  • XRCGB
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 工作温度范围
  • - 10 C to + 70 C
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H