FCP13N60N
  • 操作
  • FCP13N60N
    FCP13N60N
    FCP13N60N
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • FSC
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FCP13N60N
    FCP13N60N
    FCP13N60N
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • FCP13N60N
    FCP13N60N
    FCP13N60N
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • FCP13N60N
    FCP13N60N
    FCP13N60N
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 200
  • fsc
  • dc11
  • 公司现货!只做原装!
  • FCP13N60N
    FCP13N60N
    FCP13N60N
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FCP13N60N
    FCP13N60N
    FCP13N60N
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ON
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • FCP13N60N
    FCP13N60N
    FCP13N60N
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • FAIRCHILD
  • TO220-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FCP13N60N
    FCP13N60N
    FCP13N60N
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FCP13N60N
    FCP13N60N
    FCP13N60N
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
FCP13N60N PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 600V, 13A, N-Chan
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms