FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 操作
  • FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Taiyo Yuden
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 太友
  • QFN
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TAIYO
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TAIYO/太诱
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • 11
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FUJITSU
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!!
  • FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • QFN
  • 原装现货/特价
  • FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
    FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
FAR-F5KA-836M50-D4DF-Z PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 信号调节 SAW FLTR GSM850/CDMA TX 1410 UNBAL
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 产品
  • Duplexers
  • 频率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 频率范围
  • 电压额定值
  • 带宽
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 2.5 mm x 2 mm