F950G476MPAAQ2
  • 操作
  • F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NIC
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • AVX
  • REEL
  • 全新原装现货
  • F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
    F950G476MPAAQ2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 1
F950G476MPAAQ2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 47uF 2.2x1.25
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm