F950G226MPAAQ2
  • 操作
  • F950G226MPAAQ2
    F950G226MPAAQ2
    F950G226MPAAQ2
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NICHICON
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • F950G226MPAAQ2
    F950G226MPAAQ2
    F950G226MPAAQ2
  • 假一罚十,百分百原装
  • F950G226MPAAQ2
    F950G226MPAAQ2
    F950G226MPAAQ2
  • AVX
  • REEL
  • 全新原装现货
  • F950G226MPAAQ2
    F950G226MPAAQ2
    F950G226MPAAQ2
  • F950G226MPAAQ2
    F950G226MPAAQ2
    F950G226MPAAQ2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NICHICON
  • P-22UF4V
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
F950G226MPAAQ2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 22uF 2.2x1.25
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm