F950G107MSAAM1Q
  • 操作
  • F950G107MSAAM1Q
    F950G107MSAAM1Q
    F950G107MSAAM1Q
  • 假一罚十,百分百原装
  • F950G107MSAAM1Q2
    F950G107MSAAM1Q2
    F950G107MSAAM1Q2
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • F950G107MSAAM1Q
    F950G107MSAAM1Q
    F950G107MSAAM1Q
  • F950G107MSAAM1Q2
    F950G107MSAAM1Q2
    F950G107MSAAM1Q2
  • 1
F950G107MSAAM1Q PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 100uF 3.2x1.6
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm