F931A336MBA
  • 操作
  • F931A336MBA
    F931A336MBA
    F931A336MBA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • F931A336MBA
    F931A336MBA
    F931A336MBA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NICHICON/尼吉康
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • F931A336MBA
    F931A336MBA
    F931A336MBA
  • 原厂封装
  • F931A336MBAAPH
    F931A336MBAAPH
    F931A336MBAAPH
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • F931A336MBA
    F931A336MBA
    F931A336MBA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • F931A336MBA
    F931A336MBA
    F931A336MBA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • F931A336MBA
    F931A336MBA
    F931A336MBA
  • AVX Corporation
  • 假一罚十,百分百原装
  • F931A336MBA
    F931A336MBA
    F931A336MBA
  • F931A336MBA
    F931A336MBA
    F931A336MBA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • F931A336MBA
    F931A336MBA
    F931A336MBA
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • NICHICO
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • F931A336MBA
    F931A336MBA
    F931A336MBA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • F931A336MBAAST(33UF/10V
    F931A336MBAAST(33UF/10V
    F931A336MBAAST(33UF/10V
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
F931A336MBA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10volts 33uF 3.5x2.8
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm