F931A106KAA
  • 操作
  • F931A106KAA
    F931A106KAA
    F931A106KAA
    电话:137602720171852080514813487865852
  • F931A106KAA
    F931A106KAA
    F931A106KAA
  • 原厂封装
  • F931A106KAAAAA
    F931A106KAAAAA
    F931A106KAAAAA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • F931A106KAA
    F931A106KAA
    F931A106KAA
  • AVX Corporation
  • 假一罚十,百分百原装
  • F931A106KAA
    F931A106KAA
    F931A106KAA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • AVX CORPO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • F931A106KAA
    F931A106KAA
    F931A106KAA
  • NICHICON
  • NULL
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • F931A106KAA
    F931A106KAA
    F931A106KAA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • 原封装厂
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • F931A106KAA
    F931A106KAA
    F931A106KAA
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • SMD贴片
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • F931A106KAAAJ6
    F931A106KAAAJ6
    F931A106KAAAJ6
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • AVX
  • 3216 10UF 10% 10V AE
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • F931A106KAA
    F931A106KAA
    F931A106KAA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • KAVX
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
F931A106KAA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10uF 10V 10%
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm