F930J336MAA
  • 操作
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • AVX
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • F930J336MAAAJ6
    F930J336MAAAJ6
    F930J336MAAAJ6
    现货
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • AVX
  • SMD
  • 17+
  • 专业AVX钽电容现货库存,100%优势正...
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • NICHICON/尼吉康
  • 25+
  • 原装现货
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NICHICON/尼吉康
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • A:6.3V/33UF
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • A
  • 全新原装现货
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
    联系人:何芝
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★绝对市场最低价原装现货!假一赔十★
  • F930J336MAA
    F930J336MAA
    F930J336MAA
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • NICHICO
  • 03+
  • 原装现货/特价
F930J336MAA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 33uF 3.2x1.6
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm