F920J685MPA
  • 操作
  • F920J685MPA
    F920J685MPA
    F920J685MPA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NICHICON
  • 6.8UF6.3V-0805
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • F920J685MPA
    F920J685MPA
    F920J685MPA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • NICHICON/尼吉康
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • F920J685MPA
    F920J685MPA
    F920J685MPA
  • 假一罚十,百分百原装
  • F920J685MPA
    F920J685MPA
    F920J685MPA
  • F920J685MPA
    F920J685MPA
    F920J685MPA
  • 1
F920J685MPA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 6.8uF
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm