F920J476MBA
  • 操作
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AVX
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
  • 假一罚十,百分百原装
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NICHIC0N
  • SMD2
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • NICHIC0
  • SMD2
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
  • 原厂封装
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • B
  • 不怕你不买只怕你不问
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★绝对市场最低价原装现货!假一赔十★
  • F920J476MBA
    F920J476MBA
    F920J476MBA
F920J476MBA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 47uF 3.5x2.8
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm