F920J107MBA
  • 操作
  • F920J107MBA
    F920J107MBA
    F920J107MBA
    电话:137602720171852080514813487865852
  • F920J107MBA
    F920J107MBA
    F920J107MBA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • 原厂
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • F920J107MBA
    F920J107MBA
    F920J107MBA
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • NICHICO
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • F920J107MBA
    F920J107MBA
    F920J107MBA
  • 假一罚十,百分百原装
  • F920J107MBA
    F920J107MBA
    F920J107MBA
  • 原厂封装
  • F920J107MBA
    F920J107MBA
    F920J107MBA
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • NICHICON
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • F920J107MBA
    F920J107MBA
    F920J107MBA
    联系人:杜女生
  • AVX(NICHICON)
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
F920J107MBA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 100uF 6.3V 20%
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm