F920J106MPA
  • 操作
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • INCHICON
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Nichicon
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • NICHICON
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 连接器、接插件
  • 绝对原装现货
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • NIKON/尼康
  • A 6.3V 10UF
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 原装现货
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • HINCHIC
  • 07+
  • 原装现货/特价
  • F920J106MPABAY
    F920J106MPABAY
    F920J106MPABAY
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 05+
  • 现货特价CXW
  • F920J106MPA
    F920J106MPA
    F920J106MPA
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
F920J106MPA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 10uF
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm