F920G475MPA
  • 操作
  • F920G475MPA
    F920G475MPA
    F920G475MPA
    电话:137602720171852080514813487865852
  • F920G475MPA
    F920G475MPA
    F920G475MPA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • AVX
  • REEL
  • 全新原装现货
  • F920G475MPA
    F920G475MPA
    F920G475MPA
  • 假一罚十,百分百原装
  • F920G475MPA
    F920G475MPA
    F920G475MPA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • NICHICON/尼吉康
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • F920G475MPA
    F920G475MPA
    F920G475MPA
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 1
F920G475MPA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volts 4.7uF 2x1.25
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm