F751C227MRC
  • 操作
  • F751C227MRC
    F751C227MRC
    F751C227MRC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 假一罚十,百分百原装
  • F751C227MRC
    F751C227MRC
    F751C227MRC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • Nichicon
  • 标桩封装
  • 15+
  • 百分百原装质量保障
  • F751C227MRC
    F751C227MRC
    F751C227MRC
  • F751C227MRC
    F751C227MRC
    F751C227MRC
  • 原厂封装
  • F751C227MRC
    F751C227MRC
    F751C227MRC
  • AVX CORPO
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • F751C227MRC
    F751C227MRC
    F751C227MRC
    联系人:何芝
  • NICHICON
  • 现货库存
  • F751C227MRC
    F751C227MRC
    F751C227MRC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 135
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • F751C227MRC
    F751C227MRC
    F751C227MRC
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 12
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • F751C227MRC
    F751C227MRC
    F751C227MRC
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 135
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
F751C227MRC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 16volts 220uF 6x7.2
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm