F751A477MRC
  • 操作
  • F751A477MRC
    F751A477MRC
    F751A477MRC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • F751A477MRC
    F751A477MRC
    F751A477MRC
  • NICHINCON
  • SMD
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • F751A477MRC
    F751A477MRC
    F751A477MRC
  • NICHICON
  • R
  • 全新原装现货
  • F751A477MRC
    F751A477MRC
    F751A477MRC
  • F751A477MRC
    F751A477MRC
    F751A477MRC
  • 1
F751A477MRC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10volts 470uF 6x7.2
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm