F48-125-C2
  • 操作
  • F48-125-C2-B
    F48-125-C2-B
    F48-125-C2-B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Triad Magnetics
  • 标准封装
  • 16+
  • 百分百原装正品,质量保障,假一罚十
  • F48-125-C2
    F48-125-C2
    F48-125-C2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Triad Magnetics
  • 1
F48-125-C2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Transformer, class 2/3, 6-pin, 6VA, 115V x 48VCT at 0.125A, 24V at 0.25A