F472K75Y5RN83K0R
  • 操作
  • F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 99+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
  • 原厂品牌
  • 99+
  • F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
  • F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 220
  • Vishay
  • CAPACITOR CERAMIC DI
  • 21+
  • F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
    F472K75Y5RN83K0R
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • VISHAY SPECIALTY CAPACITO
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
F472K75Y5RN83K0R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP CER 4700PF 1KV 10% RADIAL
  • 电容
  • 1000pF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)