F462BE273J1K0C
  • 操作
  • F462BE273J1K0C
    F462BE273J1K0C
    F462BE273J1K0C
  • 1
F462BE273J1K0C PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 1000V 27000pF 5%
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm