F462BC682M1K6R
  • 操作
  • F462BC682M1K6R
    F462BC682M1K6R
    F462BC682M1K6R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 1
F462BC682M1K6R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 1600V 6800pF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 产品类型
  • 电介质
  • Polyester
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
  • Radial
  • 引线间隔
  • 9.5 mm