F4105-500
  • 操作
  • F4105-500
    F4105-500
    F4105-500
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 7775
  • FOX
  • REEL
  • 全新原装现货
  • F4105-500
    F4105-500
    F4105-500
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • F4105-500
    F4105-500
    F4105-500
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 13+
  • 1
F4105-500 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准时钟振荡器 50.0MHz 50ppm -10C +70C 3.3volts
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 产品
  • Standard Clock Oscillators
  • 封装 / 箱体
  • 7 mm x 5 mm
  • 频率
  • 75 MHz
  • 频率稳定性
  • 50 PPM
  • 电源电压
  • 2.5 V