F3ET2-018-600
  • 操作
  • F3ET2-018-600
    F3ET2-018-600
    F3ET2-018-600
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Omron Industrial
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • F3ET2-018-600
    F3ET2-018-600
    F3ET2-018-600
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • Omron Industrial
  • 1
F3ET2-018-600 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TFT 显示器 & 附件 600L, 18mm Pitch 15m Range
  • RoHS
  • 制造商
  • Sharp Microelectronics
  • 产品
  • Displays
  • 对角线
  • 1.35 in
  • 分辨率
  • 96 x 96
  • 模块大小 - 宽x高x厚
  • 28.2 mm x 32.34 mm x 1.4 mm
  • 观察区域 - 宽x高
  • 24.192 mm x 24.192 mm
  • 附加的触摸屏
  • No
  • 接口
  • Serial
  • 背光
  • 背景色
  • 电源电压
  • 3 V