F339X144748MKP2T0
  • 操作
  • F339X144748MKP2T0
    F339X144748MKP2T0
    F339X144748MKP2T0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay BC Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • F339X144748MKP2T0
    F339X144748MKP2T0
    F339X144748MKP2T0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • F339X144748MKP2T0
    F339X144748MKP2T0
    F339X144748MKP2T0
  • 原厂封装
  • 1
F339X144748MKP2T0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 0.47μF Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
  • 制造商
  • vishay bc components
  • 系列
  • F339X1
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 有效
  • 电容
  • 0.47μF
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电压 - AC
  • 480V
  • 额定电压 - DC
  • 1000V(1kV)
  • 介电材料
  • 聚丙烯(PP),金属化
  • ESR(等效串联电阻)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 110°C
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 径向
  • 大小/尺寸
  • 1.220" 长 x 0.512" 宽(31.00mm x 13.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.906"(23.00mm)
  • 端接
  • PC 引脚
  • 引线间距
  • 1.083"(27.50mm)