EZJS2YD472
  • 操作
  • EZJS2YD472Z
    EZJS2YD472Z
    EZJS2YD472Z
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    EZJS2YD472
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Panasonic
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    EZJS2YD472
  • PANASONIC
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    EZJS2YD472
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    EZJS2YD472
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    EZJS2YD472
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    EZJS2YD472
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    EZJS2YD472
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 电阻器
  • EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    EZJS2YD472
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • EZJS2YD472
    EZJS2YD472
    EZJS2YD472
  • 1
EZJS2YD472 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Var MLV 30VDC 50V 0805 SMD Embossed T/R
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • VARISTOR 0805 30V 4.7NF
  • VARISTOR, 0805, 30V, 4.7NF
  • Panasonic Industrial Company
  • ESD Varistor SMT 0805 30V 4.7nF