EZJS1VD182
  • 操作
  • EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    联系人:
    电话:18724450645
  • 优势库存,原装正品
  • EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
  • 原装现货
  • EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    EZJS1VD182
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • SMD
  • EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    EZJS1VD182
  • EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    EZJS1VD182
  • 优势库存,原装正品
  • EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    EZJS1VD182
  • 一级代理.原装特价现货!
  • EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    联系人:张经理
  • EZJS1VD182
    EZJS1VD182
    EZJS1VD182
  • 1
EZJS1VD182 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Var MLV 30VDC 50V 0603 SMD Paper T/R
  • 功能描述
  • VARISTOR 0603 50V MAX 30V 1800PF
  • VARISTOR 0603 30V 1.8NF
  • VARISTOR, 0603, 30V, 1.8NF
  • Panasonic Industrial Company
  • ESD Varistor SMT 0603 30V 1.8nF