EZJS1VC392
  • 操作
  • EZJS1VC392
    EZJS1VC392
    EZJS1VC392
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PANASONIC
  • 标准封装
  • 08/09Rohs
  • 全新原装100%正品保证质量
  • EZJS1VC392
    EZJS1VC392
    EZJS1VC392
  • 优势库存,原装正品
  • EZJS1VC392
    EZJS1VC392
    EZJS1VC392
  • 原装现货
  • EZJS1VC392
    EZJS1VC392
    EZJS1VC392
  • EZJS1VC392
    EZJS1VC392
    EZJS1VC392
  • 优势库存,原装正品
  • EZJS1VC392
    EZJS1VC392
    EZJS1VC392
  • 一级代理.原装特价现货!
  • EZJS1VC392
    EZJS1VC392
    EZJS1VC392
    联系人:张经理
  • EZJS1VC392
    EZJS1VC392
    EZJS1VC392
  • 1
EZJS1VC392 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • VARISTOR 0603
  • 功能描述
  • VARISTOR 0603 18V 3.9NF
  • VARISTOR, 0603, 18V, 3.9NF
  • Panasonic Industrial Company
  • ESD Varistor SMT 0603 18V 3.9nF