EZJS1VB822
  • 操作
  • EZJS1VB822
    EZJS1VB822
    EZJS1VB822
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • EZJS1VB822
    EZJS1VB822
    EZJS1VB822
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
  • PANASONIC/松下
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • EZJS1VB822
    EZJS1VB822
    EZJS1VB822
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • SMD
  • EZJS1VB822
    EZJS1VB822
    EZJS1VB822
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • EZJS1VB822
    EZJS1VB822
    EZJS1VB822
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 优势库存,原装正品
  • EZJS1VB822
    EZJS1VB822
    EZJS1VB822
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • EZJS1VB822
    EZJS1VB822
    EZJS1VB822
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • EZJS1VB822
    EZJS1VB822
    EZJS1VB822
    联系人:张经理
  • 1
EZJS1VB822 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • VARISTOR 0603 6V 8.2NF
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • VARISTOR, 0603, 6V, 8.2NF
  • Panasonic Industrial Company
  • ESD Varistor SMT 0603 12V 8.2nF