EXCML16A270U
  • 操作
  • EXCML16A270U
    EXCML16A270U
    EXCML16A270U
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • 603
  • 代理原装现货假一赔十
  • EXCML16A270U
    EXCML16A270U
    EXCML16A270U
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • PANASON
  • O603
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • EXCML16A270U
    EXCML16A270U
    EXCML16A270U
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Panasonic
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • EXCML16A270U
    EXCML16A270U
    EXCML16A270U
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • EXCML16A270U
    EXCML16A270U
    EXCML16A270U
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
EXCML16A270U PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Inductor
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CHIP BEAD 0603 27OHM 100MHZ 25%
  • FERRITE BEAD 0.006OHM 4A 0603
  • Panasonic Industrial Company
  • Chip Bead Cores 0603 27R 4000mA