EWS1500-5
  • 操作
  • EWS1500-5
    EWS1500-5
    EWS1500-5
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • LAMBDA
  • 100A/600V/IGBT/2U
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • EWS1500-5
    EWS1500-5
    EWS1500-5
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 170
  • LAMBDA
  • AC/DCOUT:5VDC/1500W
  • 全新现货价格优势
  • EWS1500-5
    EWS1500-5
    EWS1500-5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • EWS1500-5S
    EWS1500-5S
    EWS1500-5S
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 1
  • TDK-LAMBDA
  • 公司现货!只做原装!
  • 1
EWS1500-5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • DENSEI-LAMBDA
  • 功能描述
  • Single output 15W ~ 1500W