ESR03EZPF1501
  • 操作
  • ESR03EZPF1501
    ESR03EZPF1501
    ESR03EZPF1501
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ESR03EZPF1501
    ESR03EZPF1501
    ESR03EZPF1501
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Rohm Semiconductor
  • 公司现货!只做原装!
  • ESR03EZPF1501
    ESR03EZPF1501
    ESR03EZPF1501
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
ESR03EZPF1501 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 1.50K OHM 1/5W 1% 0603 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • ESR03
  • 标准包装
  • 系列
  • RT
  • 电阻(欧姆)
  • 9.31k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)