ESD3V3D5-TP
  • 操作
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Micro Commercial Componen
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Micro Commercial Co
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • MCC (Micro Commercial Com
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • MCC
  • SOD-523
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • MCC
  • SOD-523
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 原厂封装
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SOD-123
  • 进口原装
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MICRO COM
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MICROCOMM
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
    ESD3V3D5-TP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • MICRO COMMERCIAL COMPONEN
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
ESD3V3D5-TP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • ESD 抑制器 3.3V 158W
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 通道
  • 8 Channels
  • 击穿电压
  • 8 V
  • 电容
  • 45 pF