ES80L186EB13
  • 操作
  • ES80L186EB13
    ES80L186EB13
    ES80L186EB13
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • INTEL MIL EOL
  • 标准封装
  • 809+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ES80L186EB13
    ES80L186EB13
    ES80L186EB13
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Intel
  • 80-PQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ES80L186EB13
    ES80L186EB13
    ES80L186EB13
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Intel
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ES80L186EB13
    ES80L186EB13
    ES80L186EB13
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • NA
  • ES80L186EB13
    ES80L186EB13
    ES80L186EB13
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 50
  • QFP
  • 全新原装现货
  • ES80L186EB13
    ES80L186EB13
    ES80L186EB13
    联系人:谭玉丽
  • 80-BQFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ES80L186EB13
    ES80L186EB13
    ES80L186EB13
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ES80L186EB13
    ES80L186EB13
    ES80L186EB13
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 10
  • QFP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • ES80L186EB13
    ES80L186EB13
    ES80L186EB13
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 1
ES80L186EB13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU 16-BIT 3V 13MHZ 80-MQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微处理器
  • 系列
  • 标准包装
  • 2
  • 系列
  • MPC8xx
  • 处理器类型
  • 32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
  • 133MHz
  • 电压
  • 3.3V