ERTJ0EP473J
  • 操作
  • ERTJ0EP473JA
    ERTJ0EP473JA
    ERTJ0EP473JA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 3120
  • Panasoni
  • SMD
  • ERTJ0EP473J
    ERTJ0EP473J
    ERTJ0EP473J
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • ERTJ0EP473J
    ERTJ0EP473J
    ERTJ0EP473J
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • PANASONIC/松下
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 1
ERTJ0EP473J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Thermistor NTC 47KOhm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CHIP THERMISTOR 0402 47K OHM 5%
  • THERMISTOR NTC 0402 47K
  • THERMISTOR, NTC, 0402, 47K