ERJM1WSF20MU
  • 操作
  • ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • PANASONIC/松下
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • ROHS
  • ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
    ERJM1WSF20MU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 1
ERJM1WSF20MU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Resistor;Thick Film;Res 0.02 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CHIP RESISTOR 2512 0.02 OHM 1W 1%
  • RESISTOR 2512 0R02 1% 1W
  • RESISTOR, 2512, 0R02, 1%, 1W
  • Panasonic Industrial Company
  • RESISTOR
  • Panasonic Industrial Company
  • Res,Current Sense,2512, 1W, 20mOhm, 1%