ERJM1WSF15MU
  • 操作
  • ERJM1WSF15MU-15M
    ERJM1WSF15MU-15M
    ERJM1WSF15MU-15M
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 2850
  • panasonic
  • ERJM1WSF15MU-0.015R
    ERJM1WSF15MU-0.015R
    ERJM1WSF15MU-0.015R
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • panasonic
  • 1W
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • ERJM1WSF15MU
    ERJM1WSF15MU
    ERJM1WSF15MU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ERJM1WSF15MU
    ERJM1WSF15MU
    ERJM1WSF15MU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MATSUSHITA
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ERJM1WSF15MU
    ERJM1WSF15MU
    ERJM1WSF15MU
  • MATSUSHITA
  • 标准封装
  • ERJM1WSF15MU
    ERJM1WSF15MU
    ERJM1WSF15MU
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • PANASON
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ERJM1WSF15MU-15M
    ERJM1WSF15MU-15M
    ERJM1WSF15MU-15M
    联系人:史仙雁
  • 1
ERJM1WSF15MU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Resistor;Thick Film;Res 0.015 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CHIP RES 0.015R?? 1% 2512
  • RESISTOR 2512 0R015 1% 1W
  • Panasonic Industrial Company
  • Res,Current Sense,2512, 1W, 15mOhm, 1%