ERJM1WSF10MU
  • 操作
  • ERJM1WSF10MU
    ERJM1WSF10MU
    ERJM1WSF10MU
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ERJM1WSF10MU
    ERJM1WSF10MU
    ERJM1WSF10MU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • ERJM1WSF10MU
    ERJM1WSF10MU
    ERJM1WSF10MU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MATSHUSH
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ERJM1WSF10MU
    ERJM1WSF10MU
    ERJM1WSF10MU
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SMD
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • ERJM1WSF10MU
    ERJM1WSF10MU
    ERJM1WSF10MU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • MATSUSHITA
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
ERJM1WSF10MU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • Resistor;Thick Film;Res 0.01 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • THK FILM R ULTRA LOWohmIC 2512 1% 1W
  • RESISTOR, 2512, 0R01, 1%, 2W
  • RESISTOR 2512 0R01 1% 2W
  • RESISTOR, 2512, 0R01, 1%, 2W
  • Panasonic Industrial Company
  • Res,Current Sense,2512, 1W, 10mOhm, 1%