ERJ3EKF95R3V
  • 操作
  • ERJ3EKF95R3V
    ERJ3EKF95R3V
    ERJ3EKF95R3V
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • 1
ERJ3EKF95R3V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 95.3 OHM 1% 1/10W 100PP
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RESISTOR THICK 95R3 0.1W 1