ERJ3EKF8871V
  • 操作
  • ERJ3EKF8871V
    ERJ3EKF8871V
    ERJ3EKF8871V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PAN
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ERJ3EKF8871V
    ERJ3EKF8871V
    ERJ3EKF8871V
  • PAN
  • 原厂封装
  • ERJ3EKF8871V
    ERJ3EKF8871V
    ERJ3EKF8871V
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 345
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • 1
ERJ3EKF8871V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RESISTOR 0603 8.87K OHM 1/10W 1%
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RESISTOR 0603 8K87 1% 0.1W