ERJ3EKF27R4V
  • 操作
  • ERJ3EKF27R4V
    ERJ3EKF27R4V
    ERJ3EKF27R4V
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • PANASONIC
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • ERJ3EKF27R4V
    ERJ3EKF27R4V
    ERJ3EKF27R4V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PAN
  • 5K REEL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ERJ3EKF27R4V
    ERJ3EKF27R4V
    ERJ3EKF27R4V
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • 1
ERJ3EKF27R4V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RES S/M LF 27.4 OHM 1% 1/16W 0603
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RESISTOR 0603 27R4 1% 0.1W