ERJ2GEJ822X
  • 操作
  • ERJ2GEJ822X
    ERJ2GEJ822X
    ERJ2GEJ822X
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 394
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • ERJ2GEJ822X
    ERJ2GEJ822X
    ERJ2GEJ822X
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • PANASONI
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
ERJ2GEJ822X PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RES 8.2K OHM 1/16W 5% 0402 SMD
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RESISTOR 0402 8K2 5% 0.1W
  • RESISTOR, 0402, 8K2 5%, 0.1W