ERJ-M1WSJ10MU
  • 操作
  • ERJ-M1WSJ10MU
    ERJ-M1WSJ10MU
    ERJ-M1WSJ10MU
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ERJ-M1WSJ10MU
    ERJ-M1WSJ10MU
    ERJ-M1WSJ10MU
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ERJ-M1WSJ10MU
    ERJ-M1WSJ10MU
    ERJ-M1WSJ10MU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ERJ-M1WSJ10MU
    ERJ-M1WSJ10MU
    ERJ-M1WSJ10MU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Panasonic
  • ROHS
  • ERJ-M1WSJ10MU
    ERJ-M1WSJ10MU
    ERJ-M1WSJ10MU
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • 1
ERJ-M1WSJ10MU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 2512 0.01ohms 5% Tol
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %