ERJ-M1WSF15MU
  • 操作
  • ERJ-M1WSF15MU
    ERJ-M1WSF15MU
    ERJ-M1WSF15MU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Panasonic
  • ROHS
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • ERJ-M1WSF15MU
    ERJ-M1WSF15MU
    ERJ-M1WSF15MU
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • ROHS
  • ERJ-M1WSF15MU
    ERJ-M1WSF15MU
    ERJ-M1WSF15MU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ERJ-M1WSF15MU
    ERJ-M1WSF15MU
    ERJ-M1WSF15MU
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ERJ-M1WSF15MU
    ERJ-M1WSF15MU
    ERJ-M1WSF15MU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
ERJ-M1WSF15MU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 2512 0.015ohms 1% Tol
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %