ERJ-L08KF47MV
  • 操作
  • ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
  • PANASONIC
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
  • Panasonic
  • ROHS
  • ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • ROHS
  • ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
    ERJ-L08KF47MV
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PANASONIC INDUSTRIAL DEVI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ERJ-L08KF47MV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 1206 0.047ohms 1% Tol
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V