ERJ-B3CJR056V
  • 操作
  • ERJ-B3CJR056V
    ERJ-B3CJR056V
    ERJ-B3CJR056V
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 7560
  • Panasonic
  • ROHS
  • ERJ-B3CJR056V
    ERJ-B3CJR056V
    ERJ-B3CJR056V
  • 1
ERJ-B3CJR056V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 5%, 0.056ohm,0.33W
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V