ERJ-1TNF5113U
  • 操作
  • ERJ-1TNF5113U
    ERJ-1TNF5113U
    ERJ-1TNF5113U
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ERJ-1TNF5113U
    ERJ-1TNF5113U
    ERJ-1TNF5113U
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
  • 1
ERJ-1TNF5113U PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 511Kohm, 7 inch reel STD;RoHS;R-Pb;260_Cmax
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V