ERJ-1TNF4223U
  • 操作
  • ERJ-1TNF4223U
    ERJ-1TNF4223U
    ERJ-1TNF4223U
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ERJ-1TNF4223U
    ERJ-1TNF4223U
    ERJ-1TNF4223U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • ERJ-1TNF4223U
    ERJ-1TNF4223U
    ERJ-1TNF4223U
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • 1
ERJ-1TNF4223U PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 422Kohm, 7 inch reel STD;RoHS;R-Pb;260_Cmax
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V