EPE5R2020
  • 操作
  • EPE5R2020
    EPE5R2020
    EPE5R2020
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • SHINDENGE
  • 模块
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • EPE5R2020
    EPE5R2020
    EPE5R2020
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 705
  • SHINDENGE
  • SOP13
  • 全新原装现货
  • EPE5R2020
    EPE5R2020
    EPE5R2020
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • EPE5R2020
    EPE5R2020
    EPE5R2020
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 141
  • SHINDENGEN
  • SOP13
  • 只做原装正品。
  • 1
EPE5R2020 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 10.4W 48V - 5.2V 2A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA